Артикул: 0013030073-BT
Альтернативные артикулы: 0013030073
Производитель: Baltur, Италия
На складе: В наличии
Жаровая труба для дизельных горелок:
  • Изготовлена из высокотемпературной нержавеющей стали
  • Размеры ?90 X 300 мм
  • 3 паза для фиксации на корпус горелки
  • Внешний диаметр трубы расположения пазов 110 мм
Характеристика
Значение
Размеры ?90 X 300 мм
Жаровая труба Baltur Ø90 x 250 мм, 0013030073 0013030073-BT, купить в Воронеже в наличии на складе. Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей, а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования, котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте voronezh.ven-tu.ru, позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Московский просп., 130, офис 746. Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.